Какое кресло выбрать

Сабир Коновалов Ученик (139), закрыт 3 месяца назад
всем привет задался вопросов какой стул купить, ведь сидеть на стуле советских времен уже реально надоело, бюджет до 10-11к, я присмотрелся к компании Бюрократ так как говорят кресла у них не игровые, но тем не менее даже лучше для спины будет, но даже тут предстоит тяжелый выбор, так как кресел от них очень много и не могу определится какое купить, рост 1.8-1.84, вес 90, еще хочу уточнить то что кресло я ищу наподобие, Бюрократа KB9N
Лучший ответ
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74274) 4 месяца назад
ну так ты уже выбрал KB9N
купи его. в чем проблема то
Остальные ответы
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104869) 4 месяца назад
с пиками точеными
Замир ЗакиевИскусственный Интеллект (104869) 4 месяца назад
инвалидное!
Сабир Коновалов Ученик (139) Замир Закиев, ты бедняга маму туда сажал?