Есть вещи каторые не меняются тысячилетиями...или просто...история повторяется...как думаешь...так ли?...

qowvop V Знаток (305), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роза Друид Просветленный (48236) 4 месяца назад
конешно не меняются...например цикл человеческого рождения как и времена года..запустилась машина..это и есть вечный двигатель вселенной..хотя может и не вечный..
ВедмедМудрец (16454) 4 месяца назад
куреца квох квох ..тяшка суть ба патаму многие молят о том что бы не родится курецою
Роза Друид Просветленный (48236) Книжник, лучше вообще не родиться чем видеть всю эту лживую игру в счастье и несчастье
Ведмед Мудрец (16454) 4 месяца назад
думаешь что ты сам думаешь ... пора бы это изменить и не служыть больше врагам скинуть ярмо непосильное