Python ошибка utf-8

Николай Никифоров Ученик (215), на голосовании 2 недели назад
пишет ошибку SyntaxError: Non-UTF-8 code starting with '\x90', при этом все в utf-8
Дополнен 1 месяц назад
строка # -*- coding: utf8 -*- тоже не помогает
Голосование за лучший ответ
kiborg Гуру (3488) 1 месяц назад
вбей ошибку в гугл и там первая ссылка на stackoverflow дает ответ...
Николай НикифоровУченик (215) 1 месяц назад
не помогает
Алекс Куха Высший разум (457790) Николай Никифоров, только щаз заметил, что ошибка в 1й строке. Можешь сюда код запастить, в блоке кода <>.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (443078) 1 месяц назад
Возьми hex-редактор, найди в своем коде этот 90, сопоставь его с конкретным символом и от этого пляши.
Алекс Куха Высший разум (457790) 1 месяц назад
Перепиши "Привет...." латиницей и не морочь дядям голову своими пустяками
я попробовал, но все равно та же ошибка
Алекс Куха Высший разум (457790) Николай Никифоров, дай не скрин, в нём всё одно мало что видно, а сам код