Пневмония и электронные сигареты

здравствуйте, все интересно узнать, 5 дней назад положили с двухсторонней пневмонией, болею ей уже 3 раз, 2 раза в детстве было увлекаюсь электронками ну года так 3, все начало осени катался в дождь и был насквозь мокрый насколько дней подряд, бросить резко наврдяли смогу, может сбавлять дозу никотина до 0 и после уже бросать? вот даже сейчас у меня нет температуры, я сыт, но трясёт именно потому, что никотина в крови не хватает, со мной лежит кстати дядя лет 50, с таким точь в точь диагнозом, ему дают курить спокойно сигареты xD
пишите что осталось жить 2 часа 1 мили секунду, у вас будет iq как у камушка, ибо это звучит уже как самоирония... не стройте из себя правильных людей, все мы когда-то умрём, у всех организм разный и не всегда, при этом далеко не всегда будут сигареты или электронки.

давай малыш..ускорь свой уход отравой!

Пневмонии возможно не будет но будут другие болячки , астма . У тебя могут появиться профессиональные болезни сварщиков .но если сварщики их получают когда работают , то ты это получаешь за то что ты просто куришь.
Я молчу что там рак может быть через года 15 от этих сигарет электронных.

У пацана поражение лёгких, а он всё за соску хватается. Естественный отбор в деле...

Снюс

Зависимость у некоторых не лечится,потому что часто ей страдают ущемленные в чём то люди на уровне психоанализа они все с одинаковой делюзией.У тебя явно выраженное патологическое влияние на бронхолегочную системы и ты это упорно продолжаешь не видеть,потому что содержимое жижи / сигарет одинаково по составу и вызывает ранний маразм. Зависимые Люди не осознают вреда и продолжают делать вид ,что в адеквате и живут как все