Почему поколение, которое в 90е заряжало воду у теликов под бредни Чумака с Кашпировским, ноет про "жертв ЕГЭ"?

последний билет Гуру (3573), открыт 18 часов назад
52 ответа
Василий Пктров Искусственный Интеллект (131895) 18 часов назад
Вот , вот они всё с юрием не растанутся он им космос показал
вверх по лестнице ведущей внизПросветленный (45814) 17 часов назад
Какие то журналюги или трудящиеся ратовавшие за увеличение возраста выхода на пенсию написали такое , а Вы и поверили. Как и то, что каждый мальчишка в СССР мечтал стать космонавтом.
вверх по лестнице ведущей вниз, американе давно этого хотят
Виктор Вагин Мудрец (15230) 18 часов назад
Хохлобрехи брешуть…а не брехать больше не умеют…
николай королёвПросветленный (44701) 17 часов назад
Кому что а лысому морковка...
Виктор ВагинМудрец (15230) 17 часов назад
А вам изделиям питарасов проститутко заслуженную заднюю ширинку….
Виктор Вагин, у тебя в фамилии в конце буквы А не хватает. Ноешь, как эта самая))
Виктор ВагинМудрец (15230) 17 часов назад
а тебя хитрого пиТараса проститутко видать другим местом щенили…судя по вони…
Виктор ВагинМудрец (15230) 15 часов назад
А ты воняешь вопреки пословице всегда?..или по праздникам?
Виктор ВагинМудрец (15230) 15 часов назад
Гордишься питарасов сын…вон аж кукарекалку не жалко…
Виктор Вагин, ты своих на определенных сайтах ищи, а не тут - на ответах) плаксивая вагин*а)
The_ Гуру (4693) 18 часов назад
Жил бы ты в это время, тоже заряжал бы. Главное не прислоняться к телевизору как Беляков из Таганрога?
Alex Butcher Оракул (53657) 18 часов назад
Ты сейчас в сеть зайди, там магов и колдунов что Кашпировский просто отдыхает на их фоне ))) развеселил мля ))
Михаил РепниковОракул (77043) 17 часов назад
Кашпировский психотерапевт
Alex Butcher Оракул (53657) Михаил Репников, Шоумен он ))
Yevgeny Yevgeny Знаток (364) 18 часов назад
Мы жили тогда и ничего не заряжали. Это было самое начало 90-х.
последний билетГуру (3573) 17 часов назад
значит вы адекватен)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (194441) последний билет, Или лукавит , что вероятнее .
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (343449) 18 часов назад
Потому что, жертвы ЕГЭ, даже как поставить воду перед телевизором не сообразят. Они на Ответы напишут.
последний билетГуру (3573) 18 часов назад
чтобы не сообразить, как поставить стакан воды, нужно быть совсем уж имбецилом
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (343449) последний билет, не скажи. А какой второй ставить, сколько воды наливать, холодной или горячей... Надо всё разъяснить.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (343449) 17 часов назад
Какой стороной. Телефон блажит.
Дивергент Высший разум (1722691) 18 часов назад
А "прекрасное советское образование" - это МИФ, который как раз Алан Чумак и разоблачил. За что ему большое спасибо.
P.S. Кашпировский воду не "заряжал".
последний билетГуру (3573) 17 часов назад
приятно видеть человека эпохи СССР, который разделяет моё мнение
пусть он и живёт в другой стране)
Михаил Репников Оракул (77043) последний билет, антисоветчик всегда русофоб
николай королёвПросветленный (44701) 17 часов назад
Я не стану тебя отговаривать...думаю всё правильно
Михаил Репников Оракул (77043) 17 часов назад
Потому что у нас было образование и критическое мышление. Ельцин - наш президент!
последний билетГуру (3573) 17 часов назад
этот алкаш? серьёзно?
Михаил Репников Оракул (77043) последний билет, великий человек
Жучка Просветленный (30084) 17 часов назад
Тогда так трахнули безнадегой и безработицей, что после благословенного застоя народ начал верить в чудеса.
Алексей Искусственный Интеллект (178129) 17 часов назад
Вот так взял и поставил штамп на целые поколения. Заряжальщики воды и егэфобы, это не поколение, а отдельные индивидуумы. Почему ты мыслишь стереотипами?
последний билетГуру (3573) 17 часов назад
потому что таких личностей дофига, и они очень сильно себя проявляют
Алексей Искусственный Интеллект (178129) последний билет, то что они себя громко проявляют понятно. Но почему ты делаешь выводы именно по ним? Ведь Их можно сравнить со скандалистом в метро, на тысячи нормальных людей ты внимания не обращаешь, а на одного скандалиста обратишь. Не будешь же ты делать выводы обо всех пассажирах по нему одному.
q m Мыслитель (9289) 17 часов назад
Не надо винить тех, и насмехаться над ними. Тогда такие вещи случались, что люди были в шоке. Люди не знали, кому верить
Граф ДукуИскусственный Интеллект (194441) 5 часов назад
Только высмеивая пороки , можно преодолеть их ( В.В.Путин )
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (193206) 17 часов назад
Тогда люди были очень образованы. А сейчас ведь тупые. Жалко их.
Екатерина ЕршоваМудрец (18920) 3 часа назад
Они не тупые - необучаемые, потому что школ и учителей нормальных не осталось после всех антинародных реформ системы школьного образования...
Герман Матвеев Ученик (121) 17 часов назад
Америка была открыта Колумбом
николай королёвПросветленный (44701) 17 часов назад
Шайтан!!! Откуда знаешь!?!
Kajo.Искусственный Интеллект (166675) 17 часов назад
Викингами
Дрон Г. Оракул (73902) 17 часов назад
Жертвы ЕГЭ делать на аниме, но в отличие от 90-х ещё и не образованные. П воду заряжали единицы. Сейчас они ходят в храмы и голосуют за Путина,
DanJesМыслитель (7504) 16 часов назад
в храмы все ходили только вот не поняла как русская культура с Путиным связана? Моет вы сам жертва ЕГЭ ? Наверно синагоги господину Шеломо ближе
Дрон Г. Оракул (73902) DanJes, как оно-жить без мозга? Логические цепочки? Не, не слышал...
ДивергентВысший разум (1722691) 15 часов назад
Не смеши, единицы... Доктора и кандидаты наук сидели в первых рядах.Алан Чумак в научно-исследовательском институте.
Кот Сарделькин Оракул (71545) 17 часов назад
Не трынди, вода реально работала!!!
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (186025) 17 часов назад
А под кашпировского мощные красочные приходы были
ACПросветленный (22419) 17 часов назад
хз .. если чего то долбануть то может и были ..., у меня от него истерика была, нелюбил эту говорящюю голову, уже тогда чуствовал что пи..т как дышит .
no neim Оракул (55745) 17 часов назад
поколение,которое заряжало уже повымерло
DanJes Мыслитель (7504) 17 часов назад
очевидно "ноют " те кто не заряжал.
не все же этим занимались
Это опять яОракул (73325) 17 часов назад
Нет, как раз те и ноют.
DanJes Мыслитель (7504) Это опять я, ну вот я например не заряжала и я "ною" ЕГЭ экзамен для тупых. Проверено
Денис - Мудрец (10679) 17 часов назад
Заряжали бабы,сейчас они слушают инфоцыган,астрологию итд. У нас учительница носила магнитный браслет
Росица ИвановПросветленный (27170) 13 часов назад
Бабы и мужики.
Денис - Мудрец (10679) Росица Иванов, конечно к Сатье одни мужчины ходят)