Как поменять ник на маил ру

Герман Матвеев Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Как поменять ник на майл ру
Голосование за лучший ответ
Creator Magic Профи (872) 2 месяца назад
Зачем тебе ник менять?
Чупапи 228 Мастер (1303) 2 месяца назад
В личном кабинете Мейл ру
Toly@n Мудрец (12181) 2 месяца назад
В ЛК, там есть "Никнейм", и вводи имя.
Герман МатвеевУченик (117) 2 месяца назад
Где
Toly@n Мудрец (12181) Герман Матвеев, в самом внизу есть, "Полная версия" входишь, и находишь свои данные и там есть "Никнейм"
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 2 месяца назад
Id.mail.ru здесь или в самом Майл ру. Тебе нужно перейти на сайт Майл ру, нажать на свою аватарку и на Личные данные.
Мишка Фреде знаетПросветленный (38584) 2 месяца назад
Также ник можно поменять в ответах. Для этого отмотай вниз и нажми на "Полная версия" потом нажми на свою аватарку и слева будет "редактировать профиль". Нажми на Общих настройках майл ру (на ссылку) и там меняешь. После снизу также нажми на "Мобильная версия"