Почему ночное время всегда считалось лучшим для познания откровений и тайн?

Natalya Оракул (84470), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (127146) 4 месяца назад
ночью всё тихо и спокойно никто не мешает.
Анна Шевлякова Оракул (76488) 4 месяца назад
Да потому что никто не звонит, не мешает и не тревожит. Ночью легко укрыться и тебя не видно из далека
Саша Верд . Просветленный (23505) 4 месяца назад
Да, потому что, Ночь - день Духа.!
Алексей Иванов Просветленный (23353) 4 месяца назад
Да потому что ночью большинство идиотов дрыхнут...и не мешают своими бреднями других слышать...хотя...зачастую это тоже бредни...
ВедмедМудрец (16454) 4 месяца назад
начал за здравие ..вам эта осень словно мать ...матерь
Relic Искусственный Интеллект (110347) 4 месяца назад
Ночью... все кошки серы)...и страхи...наружу выползают ...
Ведмед Мудрец (16454) 4 месяца назад
это не так человек . темное время дня свободно от шума и фона смертных .. всего того маразма и хаоса что их заставляют нести
McAlister Мастер (1112) 4 месяца назад
Как говорится ночь перед экзаменом самая продуктивная. И за ночь как говорится можно и китайский выучить.
В обыденной жизни - бывают думки, мысли к вечеру. И по ночам хорошо разгадывать кроссворды. И на ночь (или к темному вечеру) просмотр кино, спорта больше производит впечатления. Возможно так устроено что ночью темно и внимание заостряется на чем то - мысли, воспоминания, или просмотр того же кино. И неудивительно что и боятся бабок ёжек))))
Familia Mazda Оракул (68701) 4 месяца назад
Все спят и другие,недруги...энергии свободны