Пропадает и появляется сцепление 2109
Всем привет! Утром сажусь в машину завожу и понимаю что передачи не включаются , при выжатом сцеплении они хрустят и не хотят заходить в паз , думал что не может просто так пропасть сцеплени , поставил на передачу и начал талкать, что то хрустнуло , сажус в машину завожу и вуаля , передача воткнулась ,сцепление появилось , так поездил ещё км 300 по городу без проблем , через день аналогичная ситуация и мои махинации не помогли , я воткнул 1 передачу , завожу , она вернулась на пару метров и вуаля опять все передачи отлично втыкаются, сцепление появилось, что это? И как такое может быть?
Выжимной в хлам
износ лепестков корзины сцепления или вообще поломка некоторых из них, и ещё, сними и проверь подвижность троса в оболочке

Диск сцепления прилипает к маховику.
машину в металлолом сдавай
и новую покупай