Помогите решить вот эту задание

Амир Кунафин Ученик (89), открыт 3 недели назад
Помоги те решить это задание пожалуйста я вообще не шарю в математике просто листок дали и мой вариант плачу 50 руб
3 ответа
Илон Маск Гуру (2604) 3 недели назад
Photomath тебе в помощь
Амир КунафинУченик (89) 3 недели назад
Там кароче не правильно именно решение нужно
Амир Кунафин, условие задачи напиши, идиот!
FILIN Искусственный Интеллект (143247) 3 недели назад
Амир, если ты в своем уме, то должен понимать, что у всякой задачи ДОЛЖНО БЫТЬ УСЛОВИЕ!! Ты не даешь условие задачи: что надо сделать?? Ты только банишь ответы, которые не понимаешь!!
Амир КунафинУченик (89) 3 недели назад
В том то и прикол что наш учитель вообще долбан отправил варианты без условия я бы давно написал я так понял что он что то про действия имел ввиду
FILIN Искусственный Интеллект (143247) Амир Кунафин, нет, тут не действия! Здесь, скорее всего, требуется записать число в тригонометрической или экспоненциальной форме! А, возможно, и то и другое!