Что за полосы под глазами у Эрена Йегера да и у пользователей титанов вообще

Кирилл . Ученик (174), открыт 2 недели назад
.
1 ответ
DiasAdek Профи (510) 2 недели назад
Ну это просто визуал, типо показывает что у персонажа есть титан. Это пример с Юджи из магички где он получил под глазами линию с глазом т.к он поглотил сукуну
Кирилл .Ученик (174) 2 недели назад
Но в магичке же это не просто полоса это рот-глаз сукуны
DiasAdek Профи (510) Кирилл ., Ну да я и говорю что это полоса и глаз сукуны, это как пример что визуал появляется у персонажа если он что-то поглотил как и с титанами
Кирилл .Ученик (174) 2 недели назад
Он через него видит или смеяться над юджи
Кирилл .Ученик (174) 2 недели назад
Ладно я понял