В какое время года лучше всего ловить рыбу в сочи на море рыбу?

Даниил Сухоруков Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
На спиннинг
Голосование за лучший ответ
Kartoffka Ser Мастер (1986) 2 месяца назад
Весной ночью в полнолуние четверга
Даниил СухоруковУченик (93) 2 месяца назад
Причем здесь полнолуние?
Kartoffka Ser Мастер (1986) Даниил Сухоруков, рыба активнее именно в полнолуние четверга весной
Бомж с бешенством Мыслитель (5102) 2 месяца назад
В день кровавой луны
А при чем здесь это?
Бомж с бешенством Мыслитель (5102) Даниил Сухоруков, в этот день пересекается мир анала и рыбы мутируют
Константин Помещенко Мастер (2409) 2 месяца назад
Какую рыбу можно поймать в Сочи в море.

В июле-августе целесообразно рыбачить на пеламид, используя спиннинг с блёснами и воблером. В августе-сентябре хорошо идут луфари. Весной и осенью, особенно в октябре, часто попадается черноморская сельдь.
Изредка на удочку цепляются селёдка, скорпена, морской окунь, горбыль, сельдь. Если попадётся морской дракончик, его нельзя брать в руки в силу ядовитости водного жителя.
Максим Котопегов Ученик (208) 1 месяц назад
Конец весны, лето и начало осени. Одним словом - пока вода теплая) В это время рыбешки подходят к берегу и их можно поймать на спиннинг.
В остальные периоды клев тоже будет, но похуже и с меньшим видовым разнообразием. Также придется сменить УЛ на что-то потяжелее и ловить с дальняка - тут пилькеры круто работают, ну и различные вариации поводковых оснасток.