Вопрос про ИП помогите пожалуйста

Ислам Айдемиров Ученик (84), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, если покупатели платят наличными, то как налоговая узнает или считает мой доход в год ?
2 ответа
Alex Ivanov Мудрец (17791) 2 недели назад
Решение всех подобных вопросов решается исходя из законодательства и зависит от выбранной системы налогообложения и вида деятельности.
В общем случае вопрос не имеет смысла
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207327) 2 недели назад
Ты клиенту чек пробить обязан. В кассе фискальный накопитель стоит. А отчитываешься перед налоговой ты сам.