Что россияне не простят Путину?

Пожалуй не осталось ни одного деяния, которое россияне не могли бы объяснить и простить Путину. Все знают про виллы и яхты, про друзей-миллиардеров, про преследование и убийства инакомыслящих, про подтирание Конституцией, про развязанную преступную и бессмысленную войну. Что такое должен совершить Путин, чтобы его активные сторонники отвернулись от него?

Чтобы Он не сделал, его подданые всё стерпят и будут продолжать его обожать, увы((

Ничего не простят. Будут проклинать много поколений. Просто у россиян принято показывать реакцию только после смерти начальника. Даже если он был хорошим и добродетельным, все равно найдут, за что его проклинать.

Просранное будущее.

Ибо будущее России счастливым и в достатке - уже не будет.

Хотя-бы этой войны унесшей сотни тысяч жизней.

Я ничего не прощу. Хотя конечно плевать он хотел на мое непрощение.