Все правда. Типичная схема Понци. А обсуждения - дует в уши потенциальным вкладчикам.
Shang TsungОракул (61315)
4 месяца назад
Но он обсуждал это с глазу на глаз с партнёром, значит предполагал, что будет инвестировать в какие-то активы. Ему дуть в уши некому было в тот момент.
Но в фильме "Мастер Лжи"(Wizard of Lies) 2017го года там показывается, как он обсуждает какие-то варианты инвестиций в акции со своим партнёром и потом он потенциальному инвестору говорит, что есть возможность на рынке хорошая.