Не запускается Alan Wake 2, требуется шейдерная модель 6.5

Не запускается игра. Появляется ошибка : Ваша видеокарта не поддерживает некоторые требуемые функции. Требуется поддержка следующих функций : - шейдерная модель 6.5 Подскажите пожалуйста, можно как-нибудь исправить? Видеокарта: Nvidia GTX 960 Windows 10 pro 16 гб озу

Если она не поддерживается твоей видяхой то никак не исправить

Да можно, купить 3060. Ты бы ещё gt 920m запустил бы её

Хахахаха, ну насмешил парень на GTX 960 запускать одну из самых требовательных игр на сегодняшний день, порадовал ты меня, порадовал.

Ресурсов компьютера недостаточно