CS2 Соревновательный режим

Никита Чистов Ученик (180), закрыт 1 месяц назад
Всем привет, хочу спросить, стоит ли идти в соревновательный режим если у тебя всего 115 часов в игре? И нужно ли туда включать голос тиммейтов? Просто я всё время играл в обычку и всем голос отключал, удобнее было. (Ранг: Сержант, 9)
Дополнен 1 месяц назад
Боюсь заруинить там про игрокам :/
Лучший ответ
Igor Rass Ученик (177) 1 месяц назад
Если даже будешь руинить, тебе за это ничего не будет, если есть Прайм статус то играй в соревы, но лучше играть на фейсите, читеров не встретишь вообще
Никита ЧистовУченик (180) 1 месяц назад
А что такое фейсит? Я не видел такого режима в кс2
Igor Rass Ученик (177) Никита Чистов, это не режим, фейсит это как мм. Скачиваешь лаунчер в интернете, там встроенный античит, читеров вообще не встретишь
Остальные ответы
Shaxa Shoxov Мастер (1419) 1 месяц назад
Без рейтинга ты не апнешь свой скил
Никита ЧистовУченик (180) 1 месяц назад
Тоесть уже идти туда?
Shaxa Shoxov Мастер (1419) Никита Чистов, йес
Рома Акулин Профи (790) 1 месяц назад
на лоу рангах ты будешь играть с такими же младенчиками в плане скила как и ты. А вообще лучше в кс не играть
Никита ЧистовУченик (180) 1 месяц назад
Спасибо! Просто очень боялся пойти потому что думал что буду руинить