Что значит отправиться в академ

Когда то Ученик (122), открыт 2 недели назад
Вижу очень часто под новостями, это вроде в оскорбительной форме используют, какой-то мемчик у 50 летних любителей прессы?
3 ответа
user 001 Оракул (50294) 2 недели назад
бывает академ отпуск у студентов, чтобы потом продолжить учёбу
velho Мудрец (10782) 2 недели назад
Академ - это прекрасно. Академ - это водка, бабы, море. Это прекрасно до тех пор, пока не вспомнишь, что скоро он закончится, и надо будет снова пахать.
Дмитрий Хатик Мастер (1653) 2 недели назад
Академ он же академический отпуск. Выдаётся студентам что даёт право не учиться в связи с какой либо ситуацией (армия, убытие за границу например на год)