Что делать если из-за привычки спать на правом боку, прическа на этой стороне головы хронически выглядит помятой?

Гена Цидармян ???????? Гуру (4311), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (80381) 1 месяц назад
Расческа тебе в помощь.
Гена Цидармян ????????Гуру (4311) 1 месяц назад
Спасибо, кэп
bebro noid Ученик (209) 1 месяц назад
Гена вы в каком веке живете?
Собачников Профи (695) 1 месяц назад
Насмехаться над геноцидом - аморально.
Гена Цидармян ????????Гуру (4311) 1 месяц назад
Извините, пожалуйста. Мама разрешила, папа тоже, только у вас забыл спросить
Собачников Профи (695) Гена Цидармян ????????, Никто Вам не разрешил, ибо Вы у надгробия не могли разрешения спрашивать.
ho Просветленный (24618) 1 месяц назад
не спать на правом боку
Ваше Величество Просветленный (48017) 1 месяц назад
Тююю . Прическа будет что надо Хох лы давно уже решили эту проблему Кастрюлю на голову и все дела.
Кальцифер Мыслитель (7365) 1 месяц назад
Ты че волосы никогда не расчесываешь?
Гена Цидармян ????????Гуру (4311) 1 месяц назад
Расчесываю — толку нет. Расческа не придает форму, а разделяет волосы