Чем можно обработать беседку из дерева?

Илья Илья Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Чем можно обработать беседку деревянную, а то переживаю что зиму дерево не переживет.
Голосование за лучший ответ
Da f fanta Ученик (194) 2 месяца назад
накрыть полиэтиленом и всё
Ljar Просветленный (28871) 2 месяца назад
Антисептиком...
Маслом с воском...
Краской...
и тд и тп...
Степан ТаболаевУченик (234) 2 месяца назад
Во-во! Тоже про масло подумал
Это опять я Оракул (74674) 2 месяца назад
У вас стройматериалы продают?
Там декоративные пропитки для дерева на любой вкус и цвет. Ещё и красиво будет.
Igor Creator Ученик (108) 2 месяца назад
Я все по классике делаю, беру лаком просто обрабатываю и все.
АннаУченик (119) 2 месяца назад
И как часто? лак же трескается сильно со временем
Андрей Куракин Ученик (108) 1 месяц назад
Я какойто краской покрыл защитной покрыл, вроде держится пока что.
Роман Скворин Ученик (102) 1 месяц назад
Раньше тоже лаком обрабатывал, а потом сосед посоветовал масло от Торвенс, уже года три как к беседе не прикасаюсь.
Тарас Демкин Ученик (112) 1 месяц назад
Такая же проблема, вовремя ничего не сделал, а по весне почти весь пол у беседки сгнил. Пришлось все доски менять.