Подскажите пожалуйста какие модули нужно настроить в open Server что бы php отобразила результат а не код программы

Алина Яшина Ученик (135), на голосовании 2 недели назад
В браузере
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19549) 1 месяц назад
Ты неправильно запускаешь сайт. Надо через OpenServer
Алина ЯшинаУченик (135) 1 месяц назад
А как это сделать
робот д24 Мудрец (19549) Алина Яшина, создать в OpenServer сайт, задать ему виртуальный домен и этот домен ввести в адресную строку браузера или через меню в OpenServer его открыть
SSk-01 Мудрец (13444) 1 месяц назад
Вот они, будущие тыжпрограммисты)
Запускать .php файл напрямую смысла нет, открывай через локалхост, или какое там у тебя в опен сервере стоит имя домена. И да, лучше собрать локальный сервер самому, а не пользоваться глючными опен серверами
Сергей СулимовОракул (50660) 1 месяц назад
не - это рядовая мазута... в этой стране даже тыжпрограммистов уже походу и нет!