вопрос по поступлению в художественный институт

Etoneprostorobloxer Etozamok Ученик (132), открыт 2 недели назад
в художественные институты(по крайней мере в тот в который я хочу поступить) нужно на вступительных экзаменах дополнительно писать эссе по русскому и вести монолог(и чота еще с литературой, я не помню)
проблема в том что я в этом плане совсем рыбка, говорю с запинками, речевыми ошибками и тд(хоть татар по национальности, учили в школе только русский, поэтому надавить на жалость что низнаю мана не получится). В эссе совсем беда, в сложносочиненных и сложноподчиненных я до сих пор путаюсь и тд.
Вообще, подозреваю у себя неврологические проблемы, если я докажу что у меня реально дефект какой-нибудь мне дадут поблажки, не знаю, автозачетик? ??
хоть чтото, чтобы сравнять шансы с другими поступающими?
1 ответ
CuMg2 Мастер (1483) 2 недели назад
если не возьмут, стань президентом
Etoneprostorobloxer EtozamokУченик (132) 2 недели назад
обязательно, я фанат языческих символов