На товароведа можно сдать информатику вместо обществознания ?

Инопланетян Рептилоидов Ученик (1), открыт 2 недели назад
3 ответа
mamama marsela Ученик (223) 2 недели назад
Огурцы банка товаровед обществознание инопланетян
helper Мастер (1327) 2 недели назад
Выбор предметов для сдачи зависит от требований конкретного универа
Подберите под свою специальность несколько потенциальных универов, куда бы Вы могли поступить
Ознакомьтесь с их официальными сайтами (или сайтами их приемных комиссий), по какому набору экзаменов они принимали
И исходя из этого выбирайте профильные егэ
На профильный предмет зачастую есть выбор (и возможно без Общества)