От колыбели до сада
+2Как быть, если я начала встречаться с мужчиной, но он оскорбил меня назвав женщиной, а я транссексуалка и теперь у меня
есть зависть из-за того, что он мужчина, а я нет и он любит меня. Мне кажется это издевательство. Я люблю его и испытываю ненависть, так как завидую ему за то, что он родился мужчиной, а я нет
лошара
может переедешь в Европу где тебя примут?
Определиться сперва для себя, кто кому кем М и Ж.
Вы о себе в женском роде говорите, но при этом обиделись, когда другой человек назвал вас привычным термином для обозначения человеческой особи женского рода.
Чёт не сходится претензия с текстом...
Мри.