Можно ли получить налоговый вычет ,если перешла на бюджет

Lailabii Ученик (67), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! На первом курсе я была на платке и в начале второго курса меня перевели на бюджет. Может ли моя мама за тот первый год (она оплачивала) получить налоговый вычет?
И если я могу, я потеряла контракт по обучению (либо же я его отдала, когда меня переводили, я уже точно не помню). Могу ли я получить его в универе или какую-нибудь справку ?
1 ответ
Даниил Кошелев Мудрец (19422) 2 недели назад
Если вам не возвращали деньги за 1 курс то можно