Помогите пожалуйста решить задание: Этот код рисует вот такой узор. import turtle as t t.ht() t.pensize(5) for r in range(40, 0, -10): for i in range(6): t.color(255, 165, r * 6) t.fillcolor(162, r * 6, 255) t.begin_fill() t.circle(r) t.end_fill() t.rt(60) Доработайте код чтобы он рисовал вот такой узор.Доработайте код чтобы он рисовал вот такой узор.
Этот код рисует вот такой узор.
import turtle as t
t.ht()
t.pensize(5)
for r in range(40, 0, -10):
for i in range(6):
t.color(255, 165, r * 6)
t.fillcolor(162, r * 6, 255)
t.begin_fill()
t.circle(r)
t.end_fill()
t.rt(60)
Доработайте код чтобы он рисовал вот такой узор.Доработайте код чтобы он рисовал вот такой узор.