Повторный вопрос про ФПС
RTX 4060
Ryzen 5 5500
16gb
ссд 1тб
Моник 180 гц
>Фпс в играх резко стал каким то локом в 100 ( фпс обычно в 70-100фпс, изредка до 150 показывает, например если в стену уткнусь)
>В кс даже на минималках 100))) и на ультрах 100)))
>>В параметрах экрана стоит 179.99 кадров
>>Вирусы ток что чекнул, удалил троянчик
>>>Мб дело в панеле управления Nvidia или MSI center
Ощущения будто что то работает не на фул, хотя MSI центр показал что всё стабильно
Сам шарю что оффнуть надо лок в нвидия и тд, но всё равно не рабоает.
Если не шарите гуляйте и не мешайте.
пойду погуляю, разбирайся сам )))
у меня в третьей готике 140фпс на этом проце, шо ты хошь то от новых ваших игр? может 400фпс?) смешно, кто шарит кто не шарит вопрос. я покупал этот проц как раз для готики 3 в линьке))))))) не более
так в кс ты пропиши fps_max 300 просто лол,и винду ресетни просто