КТО ШАРИТ ЗА ПРОГРАММИРОВАНИЕ В VISUAL STUDIO ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Евгений Епишов Ученик (214), на голосовании 2 недели назад
в общем,нужно сделать код,который будет выбирать самые большие числа,которые в общем в сумме будут не больше указанного числа,может кто подсказать как сделать?
Голосование за лучший ответ
Vega Nevertheless Ученик (235) 1 месяц назад
используй неиронку, по тихоньку простенький такой код напишешь, сам на курсах так делал
Антон Мистиренко Ученик (211) 1 месяц назад
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (443068) 1 месяц назад
А что мы максимизируем и минимизируем тут?

Скажем, есть числа 2, 3 и 5
Надо, чтобы в сумме было не больше 6.
Так мы берем 2 и 3 или 5? Надо взять как можно меньше чисел или как можно больше?