Понадобятся ли маркшейдеры в ближайшем будущем?

Amane Ученик (48), открыт 2 недели назад
Учусь на маркшейдера, думаю, может после 1 или 2 семестра перевестись.
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222267) 2 недели назад
Нормальное направление. Никакие роботы не заменят глаз и чувство человека. Учись - месторождений на планете полным-полно... Доучись нормально в вузе - и вперед!
Karbid Volfram Просветленный (33877) 5 дней назад
Климат меняется,жара,все уйдём жить под землю,чтоб не свариться.Так что давай учись на маркшейдершу.