Ошибка фронтальной камеры

Secret Player Ученик (79), закрыт 2 месяца назад
Переодически пропадает значок смены камеры на фронтальную, помогает только сброс до заводских настроек телефона. В любых других приложениях тоже фронталка не работает. Либо вылетает либо ещё что. Телефон - Red magic 6r. Как вернуть без сброса?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (422511) 4 месяца назад
.

Чтобы решить данную проблему, попробуйте выполнить следующие действия:

1. Откройте приложение камеры и попробуйте протянуть пальцем вверх от средней части экрана.
2. Если первый способ не сработал, попробуйте зайти в настройки камеры и проверить наличие переключателя между фронтальной и основной камерами.
3. Если и в настройках камеры переключатель не найден, попробуйте перейти в настройки системы и проверить доступность камеры UMI eMAX.
4. Если все вышеперечисленные методы не помогли, рекомендуем обратиться к производителю или авторизованному сервисному центру для получения более подробной консультации и решения проблемы.

Надеемся, что наши советы помогут решить данную проблему!
.

Остальные ответы
Geka Просветленный (42532) 4 месяца назад
в ремонт контакт брахлит