Льготы свошника при поступлении в колледж

Gleb Kulukin Ученик (231), открыт 2 недели назад
Можно ли поступить в колледж имея льготы свошника, если средний балл аттестата ниже проходного балла на платку?
3 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416885) 2 недели назад
Проходной балл неизвестен заранее.
Gleb KulukinУченик (231) 2 недели назад
Проходной балл в мой желаемый колледж - 4 на платку, 4.4 на бюджет
Gleb Kulukin, Это ты куда поступаешь? Тебе то не без разницы какое образование помойки получать?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222258) 2 недели назад
В конкретном колледже и спросите...
Ужас какой-то... Что ни в педагогический - так просто плохой ученик...
Глеб КулюкинУченик (122) 1 неделю назад
почему плохой?