Можно ли как то разогнать мой 2650 в4?

Влад Сафин Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Да, я знаю что интел пофиксили баг с разгоном, но может есть какие то варианты?
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15730) 2 месяца назад
Чамтоты поднимай в биосе
Влад СафинУченик (127) 2 месяца назад
А если у меня плата монгол не дает такой возможности? Она может тип гнать какую то другую частоту, связанную с близостью ядер (что то типо такого)
Я люблю фурри Мудрец (15730) Влад Сафин, значит покупай другой комплект, а этот выстави где нибудь на авито, комплект на зеоне не такой уж дорогой
Сергей Шпынков Оракул (75974) 2 месяца назад
"ГУ-250" самое то...(Гороховый Ускоритель - то 250 км/ч)...