Почему если игрок в шутере умрет от убийства в спину то убивший крыса?

Аяно Мьяковская Мыслитель (7913), открыт 2 недели назад
типо противник должен подойти, постучать по плечу и сказать "эй, я тут если что" а потом только застрелить? че
6 ответов
Frima Искусственный Интеллект (118603) 2 недели назад
Потому что убитый -- обидчивый школьник
Чумовой доктор Гуру (3521) 2 недели назад
в мморпг вечно ноют, типа камперить нельзя, в спину стрелять нельзя, прыгать по бокам нельзя, сразу вспомнят весь состав твоей семьи
Wea Ученик (192) 2 недели назад
Убийство в спину так и называется-убийство в крысу.
Никита Гуров Профи (744) 2 недели назад
Да потому что ваши гэймэнхи для этих ?️‍⚧️?