Таблетки против защемления седалищного нерва в пояснице.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие таблетки попить при защемление седалищного нерва?
На пол ложись на спину и перекатывайся вправо-влево. Каждый день хотя бы на пару минут. Это тебе реально поможет, а не таблетки
ЛФК помогает. Таблетки только боль снимают,но не лечат защемление
Диклофенак.
Есть разные варианты конечно...я остановила свой выбор на витаминах группы B в шипучих таблетках эвалар. Маст хэв для тех кто большие таблетки и капсулы глотать не любит...напиток приятный по вкусу получается, который восстанавливает нормальную работу центральной и периферической нервных систем.
Все НПВС (нестероидные противовоспвлительные препараты). Ибупрофен, кетопрофен найз, диклофенак.