Как люди начинают пить пиво на постоянке?

Саша Таптыков Ученик (116), закрыт 2 месяца назад
почему люди начинают пить пиво, если с первого глотка понимают что оно не вкусное, как оно их вообще затягивает
Ладно никотин из-за вкуса и тд даёт зависимость, но как это работает на пиве?
Лучший ответ
Альфа Самец ✓ Высший разум (1638720) 3 месяца назад
Это просто алкогольная зависимость.
Людям пофиг, что пить.
Лишь бы напиться и получить желаемый эффект.
И неважно даже, от чего...
Я вот тоже подсел...
Остальные ответы
Евгений Нескажу Мыслитель (8128) 3 месяца назад
Всё дело в мотивации
Саша ТаптыковУченик (116) 3 месяца назад
в плане?
Евгений Нескажу Мыслитель (8128) Саша Таптыков, https://www.youtube.com/watch?v=wzlLjlBny-Y&list=LL&index=35
Daz Мыслитель (7411) 3 месяца назад
Дело в том, что пиво вкусное. Просто ты этого ещё не понял.
Eὐψύχιος ° Гуру (4145) 3 месяца назад
Мне оно например с первого раза показалось вполне вкусным, но не скажу что пью его постоянно.