Будет ли действительна такая купюра?

Антон Качуров Ученик (9), закрыт 2 недели назад
Сегодня на улице нашёл рваные 500 руб напополам, настоящие и номер есть. Ну как-то неловко было с рваной пятихаткой в магазин идти. Потом вспомнил что-то такое у меня дома было. Поискал и нашёл 500 дублей банка приколов. Щас вот склеил прикольно получилось на одном краю 500 руб а на другом 500 дублей. Как вы думаете завтра если я схожу в магазин возьмут её у меня, банкомат не возьмёт это точно а вот живые люди
Лучший ответ
Остальные ответы
Daz Мыслитель (7282) 1 месяц назад
Могут по запарке взять, а можешь и огрести за такое.
Фагот Коровьев Просветленный (49741) 1 месяц назад
Вам конечно никто не запретит так сделать.
Но имейте ввиду, это статья.
Антон КачуровУченик (9) 1 месяц назад
За что что я фальшивомонечик что ли
Фагот Коровьев Просветленный (49741) Антон Качуров, Ага. Именно так.
Антон КачуровУченик (9) 1 месяц назад
Что же теперь придётся отклеивать И завтра в банк идти менять на целую?
Фагот Коровьев Просветленный (49741) Антон Качуров, Это будет более интересный вариант. Но, если реально красиво получилось, я бы наверное её сохранил как сувенир =)
Андрей Пчёлкин Ученик (59) 1 месяц назад
А САМ КАК ДУМАЕШЬ? ГЛУПЫЙ ВОПРОС...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185681) 1 месяц назад
У тебя потом такие приколы начнутся, закачаешься. Надо было с рваной половинкой сходить в банк, тебе бы поменяли, или закинули бы на счёт, если есть счёт в этом банке