Игры, от худшего(нижнего) к Лучшему (верхнему) [Чел паук должен был быть ниже]

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10686), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Karatel Мастер (1861) 1 месяц назад
The ghost of Tsushima
God of war 3
RDR
spider man
The Witcher 3
Uncharted
Horizon
Gta5
Ufc4
Остальные ответы
ddddd dddd Знаток (380) 1 месяц назад
  • Гов3
    Юфс
    гта5
    хорайзон
    Человек паук
    призрак цусимы
    рдр
    ведьмак 3
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (10686) 1 месяц назад
Странный список. Бог войны самый лучший? Ведьмак и РДР худшие? Эт рандом или что?
ddddd dddd Знаток (380) Катышек из пупка Филипа Киркорова, наоборот) ведьмак 3 моя любимая