Можно представить планету Земля в виде организации по интересам?

Вызов Будущему Ученик (30), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
lolec Мастер (1119) 4 недели назад
Организации конфликтовать постоянно будут, к сожалению
Остальные ответы
Boo Гуру (2916) 4 недели назад
не понял в каком смысле
этот вопрос требует дополнения
капитошка Мудрец (11157) 4 недели назад
представить, можно что угодно, в пределах вашей фантазии.
хотите нормальных ответов, задавайте правильно вопрос.
что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа.
Игорь Днепров Ученик (65) 4 недели назад
Можно, но в Богемской Роще не оценят
PS Мудрец (17499) 4 недели назад
Земля это не клуб для задротов, это мясная ферма, а мы все - биомусор. И никакие "интересы" тут не при делах.
Кирелав Оракул (96864) 4 недели назад
Камеди Клуб закрыли .. !
Это дерьмо давно надо было бы закрыть, этот типа клуб разрушал мозги у подрастающего поколения страны ! Сие есть подрывная деятельность против своей страны !!!