Зачем нужно явиться в военкомат в до конца сентября года, когда исполняется 18?

Бернуальд Стрижевский Знаток (302), на голосовании 3 месяца назад
нужно обменять приписное на военный билет? Или что-то другое?
Голосование за лучший ответ
e ee Знаток (275) 4 месяца назад
С такими вопросами надо обращаться не в маил ответы?
servol Оракул (83813) 4 месяца назад
чтобы не потерялся....
MvC Просветленный (38542) 4 месяца назад
Обновить твои данные (номер телефона + где живешь и тп)+справку с места учебы им занесешь (колледжа-вуза)-только это насколько помню
+да там тебе выдадут (удостоверение призовника)-его вместо (военника используют!)-
Военник выдадут только после армии или в случае что ты не годен!
  • Поставят тебя на учет (как на счетчик-на котором в конце к тебе прийдет повестка!)
  • ------
  • (+ будет мед осмотр-но эт не точно!)(но рассчитывай что мед осмотр будет!)
  • -буквально будешь ходить без трусов (если повезет в трусах)
Свобода Мастер (1006) 4 месяца назад
СКАЖУТ КОГДА НА ПРИЗЫВНУЮ МЕД КОМИССИЮ
Серый Искусственный Интеллект (228937) 4 месяца назад
Призывная комиссия, т.к. с 01.10. призыв начинается. Если имеете право на отсрочку, то и документы предоставите.