Почему многие уникумы считают аниме не мультиками?

Данил Мещеряков Ученик (234), закрыт 4 недели назад
Оба мультипликация, и не важно из какой страны они или для чего/кого предназначены. Мультики есть мультики даже для взрослых. Симпсоны или американский папаша это кто тогда?
Лучший ответ
Артём Таптыков Просветленный (22978) 4 недели назад
Ну, некоторые люди думают, что аниме особенное, потому что оно очень глубокое и, типа, очень серьезное. Они такие: "Аниме - это не мультфильм, чувак! В нем есть такие важные темы, эмоциональные американские горки и крутые драки!" Но другие такие: "эм, привет? Аниме - это настоящий мультфильм, только из Японии! В нем есть вся анимация, дурацкие персонажи и прочее!" Получается, что это похоже на великую дискуссию между мультфильмами и аниме, Янно?
Остальные ответы
Nudo Garden Гуру (2824) 4 недели назад
Та прост им понравилось такое мнение, вот они его и вешают на каждый момент с тэгом "аниме"
Виктория Подольская Просветленный (23628) 4 недели назад
Они просто ничего не понимают, не обращай внимание
_Warlock_ Оракул (79311) 4 недели назад
" Симпсоны или американский папаша..." вы не понимаете, это другое?
e ee Знаток (260) 4 недели назад
У аниме графика другая. Сравни лицо человека в мультфильме и в аниме
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (10653) 4 недели назад
Графика в аниме тоже менялась.
Татьяна ШеховцоваВысший разум (517218) 4 недели назад
Сравнила. В стилях любых стран графика искажённая, за редким-редким исключением. Причём по странам графика сильно друг от друга отличается. И?
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (10653) 4 недели назад
Я хз, наверное это из логики аниме параша. Типа это только аниме параша, зеркально аниме это не мультик.
Фекальный монстр Знаток (456) 4 недели назад
Считают себя тру фанатами, но на самом деле они не разбираются даже в базовых вещах. Часто это просто дети до 16 лет, так что не стоит обращать внимание на их писк
Neo Просветленный (44127) 3 недели назад
Так как делеко ты готовь зайти в своих убеждениях? Ферарри и запорожец тоже одинаковые да типа машины? И таких примеров я тебе сотню накидаю и ты поплывешь двойными стандартами.