Плиз ответьте В каком месяце начинается дипломная работа и подготовка к нему у бакалавров

Max SWEET Ученик (11), открыт 2 недели назад
2 ответа
Александр Тимошенков Мастер (1028) 2 недели назад
Да с сентября прям можешь выбирать научрука
Чик-чик, и нет PPC Гуру (2641) 2 недели назад
Прям с начала года выбирай научрука. Приходи к нему, разъясняй что хочешь писать такую-то работу, на такую-то тему, хочешь чтобы он был научруком. Согласится так начинай работать над вкр. Чем раньше, тем лучше реально. Узнай какие у вас требования к написанию, к презентации, как оформлять там и все такое. Удачи
Чик-чик, и нет PPCГуру (2641) 2 недели назад
И почаще советуйся с научруком. Он знает что и как, поможет