Возможно ли найти вторую половинку при ношении маски?
Aki Tanako
(127),
на голосовании
1 месяц назад
Здравствуйте, мне 18 лет, я студент.
Внешность я не сказал бы что у меня прям хорошая, но и не могу назвать себя уродливым, я что то среднее. Все никак не могу найти ту самую, свою вторую половинку, Стоит разговору зайти о более тесном контакте(например поцелуи или кроватные дела) так меня сразу же бросает в дрожь и я чувствую дискомфорт
Но это еще цветочки, я болею масками, особенно сейчас люблю носить на себе балаклаву Саймона Райли из игры Call of Duty , да, я сам не одобряю этого, и я прекрасно понимаю окружающих которые с опаской и наблюдательностью относятся ко мне. Но я чувствую себя в какой то степени комфортнее за маской, чем с голым лицом... И вот это основная проблема, я не могу никак убрать в себе это желание носить маску, из за этого я щас не могу найти вторую половинку, по крайней мере я считаю что меня опасаются, а я не хочу этого...опытные мужчины и женщины, парни и девушки, если вы знаете, то ответьте пожалуйста, может ли девушка полюбить вне зависимости от того ношу я что то на своем лице или нет? Просто я чувствую себя так одиноко, мне хочется нежно обнимать свою вторую половинку, заплетать ей косы, смотреть вместе фильмы, говорить о чем либо, просто я уже устал от этой боли в груди и слез на своем лице.
Я хочу чтобы девушка чувствовала себя комфортно со мной, но я так же не могу никак избавиться от любви к маскам. Если кто знает способ как избавиться от этой любви к маскам, подскажите мне, всего вам хорошего, и простите за такой наверное глупый юношеский вопрос...
Ну если постоянно ходишь в маске это снижает твои шансы, лучше разобрать свои психологические проблемы с психологом и не носить маски, чем усложнять себе задачу