Учеба в Испании

Семён Сманцерев Ученик (154), открыт 2 часа назад
Подскажите пожалуйста, можно ли после 9 класса пойти учиться в колледж, но в Испании? Подскажите пожалуйста такие колледжи с IT направлением??
Дополнен 2 часа назад
Просто не могу нигде найти ответ, если и нахожу то это про университет.
5 ответов
Likoty Hukiop Знаток (471) 2 часа назад
Предаешь Россию матушку
Семён Сманцерев Ученик (154) 2 часа назад
?
Likoty Hukiop Знаток (471) Семён Сманцерев , ?
ZekodeПросветленный (36052) 2 часа назад
не наш слоняра
You mother Мастер (1260) 2 часа назад
Я бы больше предпочёл бы Оксфордский либо Кембриджский университеты, университет в Барселоне университет Валенсии университет Рамон университет жироны там можно пойти учиться на айтишника и на программиста
Семён Сманцерев Ученик (154) 2 часа назад
Не, это университеты, я не слишком умен для этого
Субэдэй Стантов Гуру (2642) 21 минуту назад
Сначала выучи испанский и английский до уровня носителя, потом законодательство, потом заимей деньги, вещи на переезд, документы, разрешения. А потом самое сложное