Вам ещë не надоел Владимир Арбузoв? Он очень агрессивно себя здесь ведёт, постоянно хамит всем кто с ним не согласен

D.G. Искусственный Интеллект (164037), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
mert Мудрец (16572) 2 месяца назад
не помню аву считаю что здесь путиноид макаров просто шакал..
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (224354) 2 месяца назад
очень интересно, тебя я сожру последнего
Ольга Фурсова Мудрец (19879) 2 месяца назад
Так все путоботы такие, один-в-один. Злобные, агрессивные и тупые. Кидают вбросы с разжиганием ненависти и набрасываются на тебя всем скопом, если им конечно не подпевать, тогда он лайкнет и сыто хрюкнет что его пропаганда нашла отклик
D.G.Искусственный Интеллект (164037) 2 месяца назад
Этот ушлепок Арбузов ещё и улыбается постоянно издевательски
Ольга Фурсова Мудрец (19879) D.G., Да есть и похуже. Мне они пожелали чтобы мой город сожгли, а меня убили бомбой