Если протокол испытаний у вас уже есть - то порядка 20000-30000 рублей, в зависимости от срока действия. Если протокола испытаний нет - то сначала нужно провести испытания за отдельные деньги, и предоставив за ваш счёт образцы для испытаний.
Добрый день, я работаю в органе по сертификации. Это все про просчёт , но, ориентировочно за 10-30к, в целом по согласованию с лабораторией можно сделать без образцов и выпустить декларацию на следующий день