Вот почему в этом мире все делается и вертится вокруг особей женского пола и почему вокруг них всегда столько шумихи ? Чем они это заслужили ? И почему вокруг мужчин в мире ничего не крутится так же и все самое лучшее делается только для женского пола ? Что в них такого особенного, что только перед ними все в мире так крутится и все для них делается ? Ведь это же не справедливо, что все делается только для них, чем они это все заслужили и почему мужчин всегда так принижали в обществе и игнорировали ? Для мужчин ничего не делалось и им ничего не посвящалось так же в обществе как женщинам ? Почему так ведь это же не справедливо и сексизм ?
У тебя есть несколько вариантов а) не крутиться вокруг "бабья", и всем будет хорошо, б) поменять пол, и увидишь что и как вокруг тебя будет крутиться, с) посмотреть статистику преступлений по изнасилованиям, домашнему насилию, убийствам, по уровню зарплат, в конце концов, и все твои вопросы потеряют актуальность, д) поехать в Афганистан, где у женщин нет вообще никаких прав, и наслаждаться жизнью пещерного примата.
ты так и не обьяснил, почему в мире все крутится вокруг женского пола и написал мне какую-то не нужную инфу про дискриминацию женщин, которой нет
Ольга ****
Максим Жужгинов, тебе обидно, что весь мир не крутится вокруг тебя, и ты нашёл виноватых? Открываю секрет - мир не крутится вокруг вообще никого, и это данность. Если ты инфантил, то ни мир в целом, ни женщины в частности тут ни при чем. Повзрослей уже.
А я вижу наоборот, что мир крутиться вокруг мужичья. И что такого они сделали ? Пьют, курят, матерятся, бьют слабых, насильничают, войны затевают, агрессируют, но им почему то честь и слава
бабы тоже и курят и пьют и матерятся бывают еще похлеще чем мужчины и бьют тех кто слабее их и маньячки тоже есть и насильницы
Голосуй, а то проиграешь
Максим Жужгинов, но мужчин настльников, абьюзеров, курят, матюгальщиков, харкальщиков, халявщиков, подлецов В ТЫСЯЧИ, МИЛЛИОНЫ РАЗ больше чем женщин. Это говорит статистика