Можно ли предъявить фото документов, вместо их самих?

Денис Залётов Знаток (259), на голосовании 3 месяца назад
Такой вопрос. Езжу на электровелосипеде 500w, по документам 250w, чтоб не было проблем с ДПС. Но возить я их с собой не могу, так как они не влезают в карман. Могу ли я предъявлять фото документов на электровелосипед, если остановят сотрудники ДПС?
Голосование за лучший ответ
Guy Montag Мудрец (12757) 4 месяца назад
не являться документом. сталкивался на шахе
Jhim ** Искусственный Интеллект (113633) 4 месяца назад
Дуракам все можно. Попробуй ездить на фотографии велосипеда
Валерий Искусственный Интеллект (204214) 4 месяца назад
Нет, по тому что с помощью фотошопа или других программ модно подделать любой документ.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (214324) 4 месяца назад
Предъявить можешь. Т.к. по ПДД возить с собой не обязан. Но полицейский может тебе не поверить. Особенно, если они и в оригинале не соответствуют фактической мощности. Не влезают в карман -- купи ксивник на шею.