Как заработать первый лям ?

пм Ученик (13), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Skylight Профи (728) 3 месяца назад
Не сидеть на диване и делать вклад в будущее
Тиннитус ПроказаГуру (4291) 3 месяца назад
сказал ученик 8 в
Skylight Профи (728) Тиннитус Проказа, вапщета васьмой о??
пмУченик (13) 3 месяца назад
Так я лежу
Skylight Профи (728) пм, ну это другое дело
Остальные ответы
fulsxd Мудрец (15488) 3 месяца назад
туда сюда и сам появится
VAZ 2110 Мыслитель (7961) 3 месяца назад
Открыть вклад и потихоньку откладывать часть зарплаты туда. Если зарплата составляет 60.000 руб в месяц, то можно откладывать по 6.000 руб в месяц под 15-17% в годовых. И через 13-14 лет будет 1.000.000 руб + проценты по вкладу. На деле будет несколько быстрее из-за инфляции и роста зарплат.
Гена Ефремов Мыслитель (9967) 3 месяца назад
Купить квартиру и сдавать её, накопив денег купить дом и сдавать гараж и по комнате в аренду
пмУченик (13) 3 месяца назад
Вот и купи себе
Гена Ефремов Мыслитель (9967) пм, у меня уже есть, я в ней живу
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (699705) 3 месяца назад
Это относительно просто, вся разница в сроках.