Зачем в финской бани моются все вместе и для чего детей приучают ?

Stas Semenov Мастер (1313), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Виктория Подольская Просветленный (24020) 3 месяца назад
В Финляндии это называется сауной. Это у них культ такой, тоже самое как у нас после бани в холодную воду окунаются
Stas SemenovМастер (1313) 3 месяца назад
скажите вы в баню в голом виде ходите но неприлично
Виктория Подольская Просветленный (24020) Stas Semenov, вы видимо в бани никогда не были, раз думаете что там голые все
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (105977) 3 месяца назад
До правления Екатерины и в русских банях все вместе мылись. Видишь ли... На востоке жена лицо только мужу показывает. Нам это кажется странным. А для них недопустим внешний вид наших женщин. Всё относительно. Между голым телом и распущенностью большая разница.
я с вами полностью согласен