СТИМ Введённый номер телефона нельзя добавить к аккаунтам с ограниченными правами

что делать с этой проблемой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

короче добавление номера телефона из некоторых стран или при определённых обстоятельствах. Как вариант можешь вирт номер купить и все на смс из других стран стоит чет под рублей 10 наверное)) как бич пакет

решил? тоже ищу

Это значит ровно то что там написано, у тебя акк. с ограниченными правами, используй обычный. К стати акк. с ограниченными правами обычно платный.

https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/71D3-35C2-AD96-AA3A

Вы должны потратить не меньше 5 долларов США в магазине Steam
К примеру, ограничения можно снять следующим образом:
пополнить баланс вашего кошелька Steam на сумму не менее 5 долларов США;
купить игры на сумму 5 долларов США или более в магазине Steam;
активировать код кошелька Steam на сумму 5 долларов США или более;
приобрести подарки в магазине Steam на сумму не менее 5 долларов США (получение подарка или подарочной карты от друга не считается).

Вы пытаетесь привязать номер к аккаунту феменистки, вот что значит.
А так, пополните баланс своего Steam аккаунта на 500₽ и все ограничения снимуться.