К чему снится заниматься сексом с бывшей девушкой и я закончил в нее? после контакта ощутил энергию в области паха
после снится как я с мертвым человеком в машине и переживаю
перед машиной стояла квартира и были окна
оттуда кто то смотреть на меня
четко видел силуэт лица
после снится снова бывшая - ее фотография повешена на зеркале
Честно говоря, сон не очень хороший. Между вами и вашей бывшей идет какой-то энергетический обмен, но я не могу сказать, что это хорошо, т.к. ваша сексуальная энергия по отношению к ней увядает, но это также будет касаться других девушек, по сну как будто вы должны принадлежать только ей, а к остальным проявлять равнодушие. Было бы хорошо знать еще детали сна, т.е. более подробнее описать: кто инициатор секса, мужской или женский силуэт в окне, машина где именно стояла ( на улице или в подъезде) и т.д, вплоть до цвета и ваших ощущений.
Вам нравился секс с бывшей... возможно сейчас нет секса...от того такие сны...
Думаете начинать новые отношения...
Перемены.
Бывшая останется в прошлом....
Это не бывшая была вовсе…